The Programmable controller Diaries

При желании можно и зайца научить курить, только лучше не надо :)

Тогда получается что если взять за правило подключения аккумулятора к выключенному устройству, у которого на выходе стоит диод с предохранителем, то гарантированно сгорит предохранитель, если мощный диод поставить, так?

Защита от дурака должна быть как-то автоматизирована. Иначе зачем вообще делать защиту если полагать что блин, ну как так подключить неправильно, просто внимательным быть и всё и никакие защиты делать не надо было бы.

This web site employs cookies to retailer information on your Laptop. Without having consent specific Improved attributes will not be offered and long term visits could require recurring consent, so it is suggested to accept using cookies.

отдельный + за бессменного ассистента и помощиника — спичечный коробок ;)

We will require the next facts so as to reply to your Estimate Request. Please give just as much depth as is read more possible inside your responses.

То есть напряжение постоянное выставлено? Но у Вас оно вроде плавало? Ну это вопрос уже не ко мне, так как устройство не мое :)

сколько интересно стоит пересыл из РБ в РФ? у нас такие корпуса ну крайне дорогие… а с доставкой дак вообще в районе — баксов выходит… отбивает всякое желание покупать его

На работе ПК расположенные на производстве и складе раз в полгода компрессором чистим

Мое мнение. Ну вот честно, когда сначала взял плату в руки и крутил ее, осматривая со всех сторон, то хотел хвалить.

А если пыли в воздухе нет? ВАУ, Вы знаете как решить одну из глобальных проблем человечества?

Да я понял, что «у Вас плавало» а «здесь непринципиально». Необходимая точность поддержания выходного напряжения зависит от того, что питаем.

смотрю на свой двухамперный и диву даюсь. наверно совсем отстал от жизни. :)

а снимите осциллограмму на входе дросселя, если не лениво

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *